Модный лук: светло-коричневый хлопковый пиджак, белая классическая рубашка, голубые джинсы, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: светло-коричневый хлопковый пиджак, белая классическая рубашка, голубые джинсы, белые низкие кеды из плотной ткани

Светло-коричневый хлопковый пиджак и голубые джинсы — отличный выбор для воплощения мужского образа в стиле элегантной повседневности. Чтобы образ не получился слишком зализанным, можешь завершить его белыми низкими кедами из плотной ткани.

Светло-коричневый хлопковый пиджак Светло-коричневый хлопковый пиджак Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Голубые джинсы Голубые джинсы Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Розовая бейсболка Розовая бейсболка Бело-красно-синий галстук в шотландскую клетку Бело-красно-синий галстук в шотландскую клетку Бежевый ремень из плотной ткани Бежевый ремень из плотной ткани Белый ремень из плотной ткани Белый ремень из плотной ткани Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки Белые носки Белые носки

Светло-коричневый хлопковый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Для воплощения элегантного мужского вечернего образа прекрасно подойдет светло-коричневый хлопковый пиджак и белая классическая рубашка. Белые низкие кеды из плотной ткани помогут сделать ансамбль не таким строгим.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что этот лук достаточно классический, ансамбль из светло-коричневого хлопкового пиджака и белой классической рубашки неизменно нравится джентльменам, а также пленяет дамские сердца. Нравится экспериментировать? Дополни ансамбль белыми низкими кедами из плотной ткани.

Голубые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Белая классическая рубашка и голубые джинсы — хорошее решение для первого свидания или похода в паб с друзьями. Нравится рисковать? Дополни лук белыми низкими кедами из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Составив лук из белой классической рубашки и голубых джинсов, получим великолепный мужской лук для полуформальных встреч после работы. Белые низкие кеды из плотной ткани обеспечат комфорт в движении.

Розовая бейсболка С чем носить бейсболку мужчине

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине