Модный лук: темно-синий пиджак в клетку, голубая классическая рубашка, синие джинсы, коричневые кожаные броги

Модный лук: темно-синий пиджак в клетку, голубая классическая рубашка, синие джинсы, коричневые кожаные броги

Темно-синий пиджак в клетку в сочетании с синими джинсами позволит подчеркнуть твой личный стиль. Не прочь сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай коричневые кожаные броги.

Темно-синий пиджак в клетку Темно-синий пиджак в клетку Голубая классическая рубашка Голубая классическая рубашка Синие джинсы Синие джинсы Коричневые кожаные броги Коричневые кожаные броги Коричневый галстук с "огурцами" Коричневый галстук с "огурцами" Серый нагрудный платок Серый нагрудный платок Черные носки Черные носки

Голубая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Для создания элегантного мужского вечернего ансамбля прекрасно подойдет темно-синий пиджак в клетку и голубая классическая рубашка. В тандеме с этим луком наиболее выигрышно будут смотреться коричневые кожаные броги.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Комбо из голубой классической рубашки и синих джинсов безусловно будет привлекать внимание прекрасных девушек. Опасаешься выглядеть слишком небрежно? Дополни этот образ коричневыми кожаными брогами.

Коричневые кожаные броги С чем носить туфли мужчине С чем носить броги

Если ты принадлежишь к той немногочисленной категории парней, способных разбираться в одежде, тебе придется по вкусу образ из голубой классической рубашки и синих джинсов. Любишь экспериментировать? Заверши лук коричневыми кожаными брогами.

Серый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Черные носки С чем носить носки мужчине