Модный лук: оливковый пиджак, голубая классическая рубашка, белые джинсы, темно-коричневые замшевые лоферы с кисточками

Модный лук: оливковый пиджак, голубая классическая рубашка, белые джинсы, темно-коричневые замшевые лоферы с кисточками

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе мужчин, способных ориентироваться в трендах, тебе придется по душе сочетание оливкового пиджака и белых джинсов. Элегантности и мужественности ансамблю добавит пара темно-коричневых замшевых лоферов с кисточками.

Оливковый пиджак Оливковый пиджак Голубая классическая рубашка Голубая классическая рубашка Белые джинсы Белые джинсы Темно-коричневые замшевые лоферы с кисточками Темно-коричневые замшевые лоферы с кисточками Темно-красный галстук Темно-красный галстук Голубой нагрудный платок Голубой нагрудный платок Темно-коричневый кожаный ремень Темно-коричневый кожаный ремень Темно-коричневые кожаные часы Темно-коричневые кожаные часы

Оливковый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что это весьма выдержанный ансамбль, сочетание оливкового пиджака и голубой классической рубашки является неизменным выбором стильных молодых людей, неизбежно покоряя при этом сердца прекрасных дам. В сочетании с темно-коричневыми замшевыми лоферами с кисточками такой ансамбль смотрится особенно выгодно.

Голубая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Дуэт оливкового пиджака и голубой классической рубашки выглядит очень мужественно и элегантно. Любишь экспериментировать? Дополни ансамбль темно-коричневыми замшевыми лоферами с кисточками.

Белые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Образ из голубой классической рубашки и белых джинсов позволит составить элегантный и актуальный мужской лук. Этот образ обретет новое прочтение в сочетании с темно-коричневыми замшевыми лоферами с кисточками.

Темно-коричневые замшевые лоферы с кисточками С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине С чем носить лоферы с кисточками

Если ты приписываешь себя к той редкой категории мужчин, неплохо ориентирующихся в моде, тебе подойдет сочетание голубой классической рубашки и белых джинсов. Если ты любишь смелые настроения в своих образах, заверши этот темно-коричневыми замшевыми лоферами с кисточками.

Темно-красный галстук С чем носить галстук мужчине

Голубой нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Темно-коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Темно-коричневые кожаные часы С чем носить часы мужчине