Модный лук: серый пиджак, белая классическая рубашка, темно-синие джинсы, темно-коричневые кожаные лоферы с кисточками

Модный лук: серый пиджак, белая классическая рубашка, темно-синие джинсы, темно-коричневые кожаные лоферы с кисточками

Серый пиджак и темно-синие джинсы помогут создать необычный мужской лук для рабочего дня в офисе. Хочешь привнести сюда немного строгости? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на темно-коричневые кожаные лоферы с кисточками.

Серый пиджак Серый пиджак Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Темно-коричневые кожаные лоферы с кисточками Темно-коричневые кожаные лоферы с кисточками Коричневый кожаный портфель Коричневый кожаный портфель Черный галстук Черный галстук Желтый нагрудный платок Желтый нагрудный платок

Серый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что это достаточно выдержанный образ, ансамбль из серого пиджака и белой классической рубашки приходится по душе стильным мужчинам, неминуемо пленяя при этом сердца прекрасных дам. Любители необычных луков могут дополнить ансамбль темно-коричневыми кожаными лоферами с кисточками, тем самым добавив в него немного изысканности.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это классический ансамбль, лук из серого пиджака и белой классической рубашки является постоянным выбором стильных мужчин, неизбежно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Этот ансамбль получит свежее прочтение в тандеме с темно-коричневыми кожаными лоферами с кисточками.

Темно-коричневые кожаные лоферы с кисточками С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине С чем носить лоферы с кисточками

Если ты приписываешь себя к той редкой группе парней, которые каждый день одеваются безупречно стильно, тебе понравится тандем белой классической рубашки и темно-синих джинсов. Любители необычных луков могут дополнить образ темно-коричневыми кожаными лоферами с кисточками, тем самым добавив в него толику строгости.

Коричневый кожаный портфель С чем носить сумку мужчине С чем носить портфель

Черный галстук С чем носить галстук мужчине