Модный лук: темно-коричневый пиджак, белая классическая рубашка, синие джинсы, темно-серые кроссовки

Модный лук: темно-коричневый пиджак, белая классическая рубашка, синие джинсы, темно-серые кроссовки

Комбо из темно-коричневого пиджака и синих джинсов поможет составить стильный, и в то же время мужественный ансамбль. Подбирая обувь, можно немного пофантазировать и завершить образ темно-серыми кроссовками.

Темно-коричневый пиджак Темно-коричневый пиджак Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Синие джинсы Синие джинсы Темно-серые кроссовки Темно-серые кроссовки Черный галстук Черный галстук Темно-коричневый кожаный ремень Темно-коричневый кожаный ремень Черные носки Черные носки

Темно-коричневый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что это весьма выдержанный лук, лук из темно-коричневого пиджака и белой классической рубашки неизменно нравится джентльменам, пленяя при этом сердца прекрасных дам. Темно-серые кроссовки подарят комфорт в движении.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Для воплощения элегантного вечернего образа прекрасно подойдет темно-коричневый пиджак и белая классическая рубашка. Создать выразительный контраст с остальными вещами из этого образа помогут темно-серые кроссовки.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Белая классическая рубашка и синие джинсы будут великолепно смотреться в модном гардеробе самых взыскательных джентльменов. Чтобы добавить в лук чуточку фривольности , на ноги можно надеть темно-серые кроссовки.

Темно-серые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Составив лук из белой классической рубашки и синих джинсов, получим замечательный мужской лук для неофициальных мероприятий после работы. Чтобы добавить в образ немного непринужденности , на ноги можно надеть темно-серые кроссовки.

Черный галстук С чем носить галстук мужчине

Темно-коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине