Модный лук: бежевый пиджак, голубая классическая рубашка, белые брюки чинос, коричневые замшевые лоферы

Модный лук: бежевый пиджак, голубая классическая рубашка, белые брюки чинос, коричневые замшевые лоферы

Голубая классическая рубашка — прекрасный выбор для мероприятия в фешенебельном заведении.

Бежевый пиджак Бежевый пиджак Голубая классическая рубашка Голубая классическая рубашка Белые брюки чинос Белые брюки чинос Коричневые замшевые лоферы Коричневые замшевые лоферы Темно-сине-белый галстук в горошек Темно-сине-белый галстук в горошек Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые кожаные часы Темно-коричневые кожаные часы

Бежевый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Для воплощения изысканного мужского вечернего лука чудесно подойдет бежевый пиджак и голубая классическая рубашка. Что до обуви, коричневые замшевые лоферы — наиболее выигрышный вариант.

Голубая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Бежевый пиджак и голубая классическая рубашка — олицетворение элегантного стиля в одежде. Пара коричневых замшевых лоферов поможет сделать образ цельным.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Хочешь выглядеть престижно? Тогда образ из голубой классической рубашки и белых брюк чинос - это то, что тебе нужно. Этот ансамбль легко получает свежее прочтение в паре с коричневыми замшевыми лоферами.

Коричневые замшевые лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе джентльменов, способных неплохо разбираться в том, что стильно, а что нет, тебе придется по душе дуэт голубой классической рубашки и белых брюк чинос. Не прочь привнести в этот образ нотку строгости? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбирай коричневые замшевые лоферы.

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Темно-коричневые кожаные часы С чем носить часы мужчине