Модный лук: черный пиджак, белая классическая рубашка, светло-коричневые брюки чинос, черные кожаные лоферы

Модный лук: черный пиджак, белая классическая рубашка, светло-коричневые брюки чинос, черные кожаные лоферы

Черный пиджак и светло-коричневые брюки чинос — прекрасный выбор для создания мужского лука в стиле smart casual. В сочетании с черными кожаными лоферами такой ансамбль выглядит особенно гармонично.

Черный пиджак Черный пиджак Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Светло-коричневые брюки чинос Светло-коричневые брюки чинос Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы Бежевая большая сумка из плотной ткани Бежевая большая сумка из плотной ткани Красный галстук в горизонтальную полоску Красный галстук в горизонтальную полоску Белый нагрудный платок Белый нагрудный платок Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень Белые носки Белые носки

Черный пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что это классический образ, тандем черного пиджака и белой классической рубашки является постоянным выбором стильных мужчин, неизменно пленяя при этом сердца женщин. Вкупе с этим луком выигрышно смотрятся черные кожаные лоферы.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это весьма консервативный ансамбль, тандем черного пиджака и белой классической рубашки всегда будет по вкусу джентльменам, неизменно пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Черные кожаные лоферы выигрышно впишутся в лук.

Светло-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая классическая рубашка и светло-коричневые брюки чинос помогут создать необыденный мужской ансамбль для работы в офисе. Хотел бы привнести в этот лук толику строгости? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на черные кожаные лоферы.

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Если ты принадлежишь к той категории парней, которые разбираются в моде, тебе понравится сочетание белой классической рубашки и светло-коричневых брюк чинос. Любители модных экспериментов могут дополнить образ черными кожаными лоферами, тем самым добавив в него чуточку изысканности.

Бежевая большая сумка из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине

Красный галстук в горизонтальную полоску С чем носить галстук мужчине

Белый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине