Модный лук: серый пиджак, белая классическая рубашка, светло-коричневые брюки чинос, бежевые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: серый пиджак, белая классическая рубашка, светло-коричневые брюки чинос, бежевые низкие кеды из плотной ткани

Серый пиджак и светло-коричневые брюки чинос — необходимые вещи в арсенале джентльменов с чувством стиля. Поклонники рискованных сочетаний могут дополнить ансамбль бежевыми низкими кедами из плотной ткани.

Серый пиджак Серый пиджак Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Светло-коричневые брюки чинос Светло-коричневые брюки чинос Бежевые низкие кеды из плотной ткани Бежевые низкие кеды из плотной ткани Темно-коричневый кожаный ремень Темно-коричневый кожаный ремень Серебряные часы Серебряные часы

Серый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что это достаточно консервативный ансамбль, лук из серого пиджака и белой классической рубашки является неизменным выбором стильных молодых людей, неизбежно пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Чтобы ансамбль не получился слишком претенциозным, можешь завершить его бежевыми низкими кедами из плотной ткани.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это весьма выдержанный лук, ансамбль из серого пиджака и белой классической рубашки всегда будет нравиться джентльменам, пленяя при этом дамские сердца. Закончив ансамбль бежевыми низкими кедами из плотной ткани, ты привнесешь в него свежие нотки.

Светло-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Если ты принадлежишь к той категории джентльменов, которые разбираются в моде, тебе подойдет сочетание белой классической рубашки и светло-коричневых брюк чинос. Закончи образ бежевыми низкими кедами из плотной ткани, если не хочешь, чтобы он получился слишком строгим.

Бежевые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если ты приписываешь себя к той редкой группе молодых людей, способных неплохо ориентироваться в том, что стильно, а что нет, тебе подойдет образ из белой классической рубашки и светло-коричневых брюк чинос. Этот ансамбль органично дополнят бежевые низкие кеды из плотной ткани.

Темно-коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине