Модный лук: серый пиджак, голубая классическая рубашка, белые брюки чинос, светло-коричневые туфли дерби из плотной ткани

Модный лук: серый пиджак, голубая классическая рубашка, белые брюки чинос, светло-коричневые туфли дерби из плотной ткани

Серый пиджак и белые брюки чинос — прекрасное решение для свидания с подругой или встречи с друзьями. Думаешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбери светло-коричневые туфли дерби из плотной ткани.

Серый пиджак Серый пиджак Голубая классическая рубашка Голубая классическая рубашка Белые брюки чинос Белые брюки чинос Светло-коричневые туфли дерби из плотной ткани Светло-коричневые туфли дерби из плотной ткани Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Серебряный браслет Серебряный браслет

Серый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что это достаточно выдержанный ансамбль, ансамбль из серого пиджака и голубой классической рубашки приходится по душе стильным молодым людям, а также покоряет сердца прекрасных дам. В сочетании с этим ансамблем наиболее уместно будут выглядеть светло-коричневые туфли дерби из плотной ткани.

Голубая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Сочетание серого пиджака и голубой классической рубашки выглядит очень модно и элегантно. Весьма недурно здесь будут смотреться светло-коричневые туфли дерби из плотной ткани.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Голубая классическая рубашка в паре с белыми брюками чинос — необычный выбор для рабочего дня в офисе. Хочешь привнести сюда толику строгости? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на светло-коричневые туфли дерби из плотной ткани.

Светло-коричневые туфли дерби из плотной ткани С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Голубая классическая рубашка в паре с белыми брюками чинос поможет подчеркнуть твой индивидуальный стиль и выгодно выделиться из толпы. Хочешь добавить сюда толику классики? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на светло-коричневые туфли дерби из плотной ткани.

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряный браслет С чем носить браслет мужчине