Модный лук: темно-синий пиджак, белая классическая рубашка, оливковые брюки чинос, черные кожаные лоферы с кисточками

Модный лук: темно-синий пиджак, белая классическая рубашка, оливковые брюки чинос, черные кожаные лоферы с кисточками

Если ты принадлежишь к той когорте мужчин, которые любят выглядеть с иголочки, тебе понравится ансамбль из темно-синего пиджака и оливковых брюк чинос. Любишь эксперименты? Заверши лук черными кожаными лоферами с кисточками.

Темно-синий пиджак Темно-синий пиджак Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Оливковые брюки чинос Оливковые брюки чинос Черные кожаные лоферы с кисточками Черные кожаные лоферы с кисточками Темно-сине-зеленый галстук в горизонтальную полоску Темно-сине-зеленый галстук в горизонтальную полоску Голубой нагрудный платок Голубой нагрудный платок Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что этот ансамбль кажется довольно сдержанным, ансамбль из темно-синего пиджака и белой классической рубашки всегда будет по вкусу джентльменам, но также пленяет при этом сердца барышень. Любишь эксперименты? Закончи образ черными кожаными лоферами с кисточками.

Оливковые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая классическая рубашка в сочетании с оливковыми брюками чинос несомненно будет привлекать внимание прекрасных барышень. Если ты любишь смелые решения в своих ансамблях, заверши этот черными кожаными лоферами с кисточками.

Черные кожаные лоферы с кисточками С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине С чем носить лоферы с кисточками

Повторить такой ансамбль из белой классической рубашки и оливковых брюк чинос несложно, главное - подобрать вещи правильного размера. Любишь необычные идеи? Дополни образ черными кожаными лоферами с кисточками.

Голубой нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине