Модный лук: серый пиджак, синяя классическая рубашка, белые брюки чинос, черные кожаные лоферы

Модный лук: серый пиджак, синяя классическая рубашка, белые брюки чинос, черные кожаные лоферы

Серый пиджак в паре с белыми брюками чинос поможет выразить твой индивидуальный стиль и выделиться из толпы. Теперь почему бы не привнести в повседневный лук толику консерватизма с помощью черных кожаных лоферов?

Серый пиджак Серый пиджак Синяя классическая рубашка Синяя классическая рубашка Белые брюки чинос Белые брюки чинос Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы Белый нагрудный платок Белый нагрудный платок Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень

Серый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что это довольно-таки консервативный образ, сочетание серого пиджака и синей классической рубашки является постоянным выбором стильных молодых людей, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Черные кожаные лоферы становятся прекрасным дополнением к твоему образу.

Синяя классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Серый пиджак выглядит выигрышно в тандеме с синей классической рубашкой. Что же до обуви, черные кожаные лоферы — самый выигрышный вариант.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Синяя классическая рубашка и белые брюки чинос отлично впишутся в любой мужской ансамбль — простой повседневный ансамбль или же утонченный вечерний. Хотел бы добавить в этот образ толику строгости? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбери черные кожаные лоферы.

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Синяя классическая рубашка в сочетании с белыми брюками чинос однозначно будет привлекать внимание прекрасных девушек. Думаешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на черные кожаные лоферы.

Белый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине