Модный лук: оливковый шерстяной пиджак в клетку, белая классическая рубашка, белые брюки чинос, табачные замшевые оксфорды

Kaji Ryota

https://www.instagram.com/ryotakaji

Модный лук: оливковый шерстяной пиджак в клетку, белая классическая рубашка, белые брюки чинос, табачные замшевые оксфорды

Оливковый шерстяной пиджак в клетку в сочетании с белой классической рубашкой — чудесный пример строгого делового стиля. Любишь эксперименты? Закончи ансамбль табачными замшевыми оксфордами.

Оливковый шерстяной пиджак в клетку Оливковый шерстяной пиджак в клетку Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Белые брюки чинос Белые брюки чинос Табачные замшевые оксфорды Табачные замшевые оксфорды Темно-красный галстук с "огурцами" Темно-красный галстук с "огурцами" Бежевый нагрудный платок Бежевый нагрудный платок Темно-коричневый кожаный ремень Темно-коричневый кожаный ремень Белые носки Белые носки

Оливковый шерстяной пиджак в клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что этот лук выглядит довольно консервативно, образ из оливкового шерстяного пиджака в клетку и белой классической рубашки всегда будет нравиться стильным мужчинам, пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. И почему бы не привнести в повседневный образ немного стильной строгости с помощью табачных замшевых оксфордов?

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что этот образ выглядит довольно-таки консервативно, дуэт оливкового шерстяного пиджака в клетку и белой классической рубашки неизменно нравится стильным молодым людям, пленяя при этом сердца женщин. Хотел бы добавить сюда нотку изысканности? Тогда в качестве дополнения к этому образу, обрати внимание на табачные замшевые оксфорды.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая классическая рубашка и белые брюки чинос — выбирай этот ансамбль, если не боишься находиться в центре внимания. Любители модных экспериментов могут закончить ансамбль табачными замшевыми оксфордами, тем самым добавив в него чуточку классики.

Табачные замшевые оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Комбо из белой классической рубашки и белых брюк чинос поможет составить стильный, и в то же время мужественный образ. Почему бы не добавить в повседневный образ толику стильной строгости с помощью табачных замшевых оксфордов?

Бежевый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Темно-коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине