Модный лук: розовый пиджак, белая классическая рубашка, белые брюки чинос, темно-коричневые кожаные лоферы

Adrian Sulit

https://www.instagram.com/suitup.sulit/

Модный лук: розовый пиджак, белая классическая рубашка, белые брюки чинос, темно-коричневые кожаные лоферы

Розовый пиджак и белые брюки чинос стильно впишутся в любой мужской лук — лёгкий повседневный лук или же элегантный вечерний.

Розовый пиджак Розовый пиджак Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Белые брюки чинос Белые брюки чинос Темно-коричневые кожаные лоферы Темно-коричневые кожаные лоферы Серый мужской клатч из плотной ткани Серый мужской клатч из плотной ткани Голубой нагрудный платок Голубой нагрудный платок Серебряные часы Серебряные часы Синие носки в горизонтальную полоску Синие носки в горизонтальную полоску

Розовый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что это классический ансамбль, сочетание розового пиджака и белой классической рубашки является неизменным выбором современных джентльменов, непременно покоряя при этом дамские сердца. Что до обуви, темно-коричневые кожаные лоферы — наиболее достойный вариант.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это весьма сдержанный образ, сочетание розового пиджака и белой классической рубашки всегда будет выбором стильных молодых людей, неизбежно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Весьма по моде здесь будут выглядеть темно-коричневые кожаные лоферы.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая классическая рубашка и белые брюки чинос выигрышно впишутся в любой мужской лук — непринужденный повседневный лук или же утонченный вечерний. И почему бы не привнести в этот ансамбль на каждый день чуточку нарядности с помощью темно-коричневых кожаных лоферов?

Темно-коричневые кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Комбо из белой классической рубашки и белых брюк чинос — необыденный вариант для офиса. Не прочь добавить в этот лук толику эффектности? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на темно-коричневые кожаные лоферы.

Голубой нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Серебряные часы С чем носить часы мужчине

Синие носки в горизонтальную полоску С чем носить носки мужчине