Модный лук: розовый пиджак в клетку, белая классическая рубашка, серые брюки чинос в клетку, темно-красные кожаные оксфорды

Модный лук: розовый пиджак в клетку, белая классическая рубашка, серые брюки чинос в клетку, темно-красные кожаные оксфорды

Розовый пиджак в клетку и серые брюки чинос в клетку — обязательные вещи в арсенале мужчин с чувством стиля. Любители модных экспериментов могут закончить лук темно-красными кожаными оксфордами, тем самым добавив в него толику изысканности.

Розовый пиджак в клетку Розовый пиджак в клетку Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Серые брюки чинос в клетку Серые брюки чинос в клетку Темно-красные кожаные оксфорды Темно-красные кожаные оксфорды Серый галстук Серый галстук Темно-синий нагрудный платок Темно-синий нагрудный платок Темно-красные солнцезащитные очки Темно-красные солнцезащитные очки Серые кожаные часы Серые кожаные часы

Розовый пиджак в клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что это довольно-таки консервативный лук, дуэт розового пиджака в клетку и белой классической рубашки всегда будет по душе стильным мужчинам, пленяя при этом сердца дамского пола. Думаешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай темно-красные кожаные оксфорды.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что этот ансамбль довольно классический, сочетание розового пиджака в клетку и белой классической рубашки приходится по душе стильным молодым людям, неминуемо покоряя при этом сердца прекрасных дам. Хотел бы добавить сюда толику строгости? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на темно-красные кожаные оксфорды.

Серые брюки чинос в клетку С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Если ты принадлежишь к той редкой группе мужчин, неплохо разбирающихся в модных тенденциях, тебе подойдет ансамбль из белой классической рубашки и серых брюк чинос в клетку. Любители необычных луков могут завершить ансамбль темно-красными кожаными оксфордами, тем самым добавив в него толику классики.

Темно-красные кожаные оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Если ты из той когорты парней, которые разбираются в моде, тебе придется по душе тандем белой классической рубашки и серых брюк чинос в клетку. Если тебе нравится смешивать в своих луках разные стили, на ноги можно надеть темно-красные кожаные оксфорды.

Серый галстук С чем носить галстук мужчине

Темно-красные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серые кожаные часы С чем носить часы мужчине