Модный лук: бежевый пиджак, черная классическая рубашка, темно-синие брюки чинос, черные кожаные туфли дерби

Модный лук: бежевый пиджак, черная классическая рубашка, темно-синие брюки чинос, черные кожаные туфли дерби

Бежевый пиджак и темно-синие брюки чинос — must have вещи в гардеробе мужчин с чувством стиля. Думаешь привнести сюда толику утонченности? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери черные кожаные туфли дерби.

Бежевый пиджак Бежевый пиджак Черная классическая рубашка Черная классическая рубашка Темно-синие брюки чинос Темно-синие брюки чинос Черные кожаные туфли дерби Черные кожаные туфли дерби Белый нагрудный платок Белый нагрудный платок Серебряные часы Серебряные часы

Бежевый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что это достаточно консервативный лук, ансамбль из бежевого пиджака и черной классической рубашки является неизменным выбором стильных мужчин, пленяя при этом сердца прекрасных дам. Черные кожаные туфли дерби — великолепный выбор, чтобы дополнить ансамбль.

Черная классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Бежевый пиджак в паре с черной классической рубашкой поможет составить модный и в то же время утонченный образ. Что касается обуви, черные кожаные туфли дерби — наиболее целесообразный вариант.

Черные кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Тандем черной классической рубашки и темно-синих брюк чинос поможет выглядеть модно, а также выразить твою индивидуальность. Этот образ получает свежее прочтение в паре с черными кожаными туфлями дерби.

Белый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Серебряные часы С чем носить часы мужчине