Модный лук: серый пиджак, синяя классическая рубашка из шамбре, светло-коричневые брюки чинос, темно-коричневые кожаные броги

Модный лук: серый пиджак, синяя классическая рубашка из шамбре, светло-коричневые брюки чинос, темно-коричневые кожаные броги

Серый пиджак и светло-коричневые брюки чинос великолепно впишутся в любой мужской лук — непринужденный будничный лук или же изысканный вечерний. Любишь экспериментировать? Дополни образ темно-коричневыми кожаными брогами.

Серый пиджак Серый пиджак Синяя классическая рубашка из шамбре Синяя классическая рубашка из шамбре Светло-коричневые брюки чинос Светло-коричневые брюки чинос Темно-коричневые кожаные броги Темно-коричневые кожаные броги Темно-коричневый кожаный ремень Темно-коричневый кожаный ремень Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Серебряные часы Серебряные часы Темно-коричневый браслет из бисера Темно-коричневый браслет из бисера

Серый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Серый пиджак в паре с синей классической рубашкой из шамбре позволит создать эффектный мужской образ. Вкупе с этим ансамблем органично будут выглядеть темно-коричневые кожаные броги.

Синяя классическая рубашка из шамбре С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это весьма консервативный образ, тандем серого пиджака и синей классической рубашки из шамбре всегда будет нравиться стильным мужчинам, пленяя при этом сердца прекрасных дам. В качестве завершения этого лука здесь просятся темно-коричневые кожаные броги.

Светло-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Комбо из синей классической рубашки из шамбре и светло-коричневых брюк чинос поможет создать модный, и в то же время мужественный ансамбль. Сделать образ изысканнее позволят темно-коричневые кожаные броги.

Темно-коричневые кожаные броги С чем носить туфли мужчине С чем носить броги

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе парней, которые каждый день одеваются безукоризненно, тебе полюбится ансамбль из синей классической рубашки из шамбре и светло-коричневых брюк чинос. Не прочь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на темно-коричневые кожаные броги.

Темно-коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине