Модный лук: бежевый пиджак, голубая классическая рубашка в мелкую клетку, белые вельветовые брюки чинос, темно-коричневые замшевые лоферы

Модный лук: бежевый пиджак, голубая классическая рубашка в мелкую клетку, белые вельветовые брюки чинос, темно-коричневые замшевые лоферы

Сочетание бежевого пиджака и белых вельветовых брюк чинос выигрышно вписывается в разные дресс-коды. Думаешь добавить в этот образ немного строгости? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери темно-коричневые замшевые лоферы.

Бежевый пиджак Бежевый пиджак Голубая классическая рубашка в мелкую клетку Голубая классическая рубашка в мелкую клетку Белые вельветовые брюки чинос Белые вельветовые брюки чинос Темно-коричневые замшевые лоферы Темно-коричневые замшевые лоферы Темно-сине-белый галстук в горошек Темно-сине-белый галстук в горошек Светло-коричневый нагрудный платок с принтом Светло-коричневый нагрудный платок с принтом Коричневый замшевый ремень Коричневый замшевый ремень Темно-синие часы из плотной ткани в горизонтальную полоску Темно-синие часы из плотной ткани в горизонтальную полоску Темно-синие носки Темно-синие носки

Бежевый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Бежевый пиджак и голубая классическая рубашка в мелкую клетку — замечательное решение для свидания с возлюбленной или встречи с друзьями. Почему бы не привнести в этот ансамбль на каждый день чуточку эффектности с помощью темно-коричневых замшевых лоферов?

Голубая классическая рубашка в мелкую клетку С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Если ты принадлежишь к той немногочисленной категории джентльменов, которые каждый день одеваются с иголочки, тебе подойдет тандем бежевого пиджака и голубой классической рубашки в мелкую клетку. Хочешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери темно-коричневые замшевые лоферы.

Белые вельветовые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Если ты принадлежишь к той немногочисленной категории молодых людей, ориентирующихся в модных тенденциях, тебе придется по вкусу дуэт голубой классической рубашки в мелкую клетку и белых вельветовых брюк чинос. Хотел бы сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит обратить внимание на темно-коричневые замшевые лоферы.

Темно-коричневые замшевые лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Сочетание голубой классической рубашки в мелкую клетку и белых вельветовых брюк чинос поможет подчеркнуть твою индивидуальность и выгодно выделиться из общей массы. Такой ансамбль легко получает свежее прочтение в тандеме с темно-коричневыми замшевыми лоферами.

Коричневый замшевый ремень С чем носить ремень мужчине