Модный лук: синий пиджак, белая классическая рубашка, пурпурные брюки чинос, светло-коричневые кожаные туфли дерби

Модный лук: синий пиджак, белая классическая рубашка, пурпурные брюки чинос, светло-коричневые кожаные туфли дерби

Синий пиджак в паре с пурпурными брюками чинос чудесно подходит для рабочего дня в офисе. Толику стильной строгости и мужественности луку добавит пара светло-коричневых кожаных туфель дерби.

Синий пиджак Синий пиджак Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Пурпурные брюки чинос Пурпурные брюки чинос Светло-коричневые кожаные туфли дерби Светло-коричневые кожаные туфли дерби Разноцветный галстук с принтом Разноцветный галстук с принтом Коричневый кожаный ремень Коричневый кожаный ремень Коричневые кожаные часы Коричневые кожаные часы

Синий пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что это довольно консервативный образ, дуэт синего пиджака и белой классической рубашки неизменно нравится стильным мужчинам, пленяя при этом сердца прекрасных дам. Если говорить об обуви, светло-коричневые кожаные туфли дерби являются прекрасным выбором.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Любой молодой человек будет выглядеть превосходно в синем пиджаке и белой классической рубашке. Светло-коричневые кожаные туфли дерби отлично впишутся в ансамбль.

Пурпурные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая классическая рубашка в сочетании с пурпурными брюками чинос — интересный вариант для рабочего дня в офисе. Не прочь добавить в этот наряд толику строгости? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбери светло-коричневые кожаные туфли дерби.

Светло-коричневые кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Белая классическая рубашка и пурпурные брюки чинос — отличный мужской лук для ужина в хорошем ресторане. Этот образ легко получает свежее прочтение в паре с светло-коричневыми кожаными туфлями дерби.

Коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Коричневые кожаные часы С чем носить часы мужчине