Пурпурные брюки чинос

Delloglio Washed Slim Chinos

Пурпурные брюки чинос

Купить за 16,911 руб. в farfetch.com

Пурпурные брюки чинос: как носить

Пурпурные брюки чинос

Темно-серая футболка с круглым вырезом и пурпурные брюки чинос прекрасно подходят для воплощения городского образа как для будничных, так и для выходных дней. Черные низкие кеды из плотной ткани становятся великолепным дополнением к твоему ансамблю.

Пурпурные брюки чинос

Черная парка и пурпурные брюки чинос безусловно украсят гардероб любого современного мужчины.

Пурпурные брюки чинос

Сочетание серого свитера с v-образным вырезом и пурпурных брюк чинос безусловно будет привлекать взгляды прекрасных дам. Немного консерватизма и мужественности образу добавит пара темно-коричневых кожаных лоферов.

Пурпурные брюки чинос

Желтая футболка с круглым вырезом с принтом и пурпурные брюки чинос надежно обосновались в гардеробе современных джентльменов, позволяя составлять неприевшиеся и практичные ансамбли. Хотел бы сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит выбрать черные кожаные повседневные ботинки.

Пурпурные брюки чинос

Дуэт темно-синей классической рубашки и пурпурных брюк чинос подходит и для работы в офисе, и для вечера с друзьями. Думаешь привнести сюда немного строгости? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай черные кожаные лоферы с кисточками.

Пурпурные брюки чинос

Серый пиджак в сочетании с пурпурными брюками чинос — отличный пример привлекательного офисного стиля для джентльменов. Пара коричневых кожаных ботинок дезертов поможет сделать ансамбль более цельным.

Пурпурные брюки чинос

В темно-красной фланелевой куртке-рубашке в шотландскую клетку и пурпурных брюках чинос можно пойти на свидание в непринужденной обстановке или провести выходной, когда в планах поход в кино или кафе. белые высокие кеды из плотной ткани добавят облику непринужденности и дерзости.

Пурпурные брюки чинос

Когда не знаешь, что надеть на учебу или на работу, табачный плащ и пурпурные брюки чинос — идеальный вариант. Белые кожаные низкие кеды помогут сделать образ менее формальным.

Пурпурные брюки чинос

Согласись, дуэт черного пиджака в шотландскую клетку и пурпурных брюк чинос из farfetch.com смотрится бесподобно? Почему бы не добавить в повседневный ансамбль чуточку консерватизма с помощью черных кожаных лоферов?