Модный лук: серый пиджак, черный кардиган, белая футболка на пуговицах, серые джинсы

Модный лук: серый пиджак, черный кардиган, белая футболка на пуговицах, серые джинсы

Составив образ из серого пиджака и серых джинсов, получишь отличный мужской образ для полуформальных мероприятий после работы. Темно-серые замшевые низкие кеды привнесут в образ чуть больше динамики.

Серый пиджак Серый пиджак Черный кардиган Черный кардиган Белая футболка на пуговицах Белая футболка на пуговицах Серые джинсы Серые джинсы Темно-серые замшевые низкие кеды Темно-серые замшевые низкие кеды Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень

Серый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Сочетание серого пиджака и белой футболки на пуговицах позволит подчеркнуть твой индивидуальный стиль и выгодно выделиться из серой массы. Чтобы ансамбль не получился слишком зализанным, можешь дополнить его темно-серыми замшевыми низкими кедами.

Черный кардиган С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине

Сочетание черного кардигана и белой футболки на пуговицах ориентировано на современного мужчину, ведущего динамичный образ жизни. Пара темно-серых замшевых низких кед очень органично вписывается в этот лук.

Белая футболка на пуговицах С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку на пуговицах мужчине

Стильное сочетание черного кардигана и белой футболки на пуговицах без сомнений будет привлекать внимание прекрасных барышень. Вместе с этим ансамблем органично выглядят темно-серые замшевые низкие кеды.

Серые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Белая футболка на пуговицах и серые джинсы будет отличной идеей для расслабленного повседневного лука. В паре с этим образом идеально смотрятся темно-серые замшевые низкие кеды.

Темно-серые замшевые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если ты ценишь удобство и функциональность, попробуй образ из белой футболки на пуговицах и серых джинсов. В сочетании с этим образом наиболее выгодно выглядят темно-серые замшевые низкие кеды.

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине