Модный лук: серый пиджак в клетку, темно-синий кардиган, синяя классическая рубашка, темно-синие классические брюки

Модный лук: серый пиджак в клетку, темно-синий кардиган, синяя классическая рубашка, темно-синие классические брюки

Несмотря на то, что это достаточно сдержанный ансамбль, тандем серого пиджака в клетку и темно-синих классических брюк неизменно нравится джентльменам, а также покоряет сердца прекрасных дам. В сочетании с этим ансамблем наиболее выгодно будут смотреться черные кожаные ботинки челси.

Серый пиджак в клетку Серый пиджак в клетку Темно-синий кардиган Темно-синий кардиган Синяя классическая рубашка Синяя классическая рубашка Темно-синие классические брюки Темно-синие классические брюки Черные кожаные ботинки челси Черные кожаные ботинки челси Коричневый кожаный портфель Коричневый кожаный портфель Голубой галстук с "огурцами" Голубой галстук с "огурцами" Темно-синий нагрудный платок с принтом Темно-синий нагрудный платок с принтом

Серый пиджак в клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Комбо из серого пиджака в клетку и синей классической рубашки поможет составить модный и в то же время элегантный лук. В сочетании с этим ансамблем наиболее выигрышно будут выглядеть черные кожаные ботинки челси.

Синяя классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Темно-синий кардиган и синяя классическая рубашка — великолепный мужской ансамбль для встречи в хорошем ресторане. Любишь экспериментировать? Дополни образ черными кожаными ботинками челси.

Черные кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Несмотря на то, что это довольно консервативный ансамбль, тандем синей классической рубашки и темно-синих классических брюк приходится по вкусу джентльменам, а также покоряет сердца прекрасных дам. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем безвременная классика, дополни этот ансамбль черными кожаными ботинками челси.

Коричневый кожаный портфель С чем носить сумку мужчине С чем носить портфель