Как Nick Wooster носит Серый шерстяной пиджак с узором "в ёлочку", Серый кардиган, Голубая классическая рубашка, Темно-серые брюки карго

Nick Wooster

Как Nick Wooster носит Серый шерстяной пиджак с узором "в ёлочку", Серый кардиган, Голубая классическая рубашка, Темно-серые брюки карго

Серый шерстяной пиджак с узором "в ёлочку" в паре с темно-серыми брюками карго позволит составить стильный мужской лук. Думаешь добавить в этот наряд немного классики? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит обратить внимание на табачные кожаные ботинки броги.

Серый шерстяной пиджак с узором "в ёлочку" Серый шерстяной пиджак с узором "в ёлочку" Серый кардиган Серый кардиган Голубая классическая рубашка Голубая классическая рубашка Темно-серые брюки карго Темно-серые брюки карго Табачные кожаные ботинки броги Табачные кожаные ботинки броги Темно-синий галстук Темно-синий галстук Голубой нагрудный платок Голубой нагрудный платок Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки

Серый шерстяной пиджак с узором "в ёлочку" С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Серый шерстяной пиджак с узором "в ёлочку" выглядит гармонично в тандеме с голубой классической рубашкой. Чтобы добавить в лук чуточку фривольности , на ноги можно надеть табачные кожаные ботинки броги.

Серый кардиган С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине

Серый кардиган и голубая классическая рубашка — идеальный выбор для воплощения мужского ансамбля в элегантно-деловом стиле. Очень подходяще здесь выглядят табачные кожаные ботинки броги.

Голубая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Если ты принадлежишь к той немногочисленной группе молодых людей, способных ориентироваться в модных тенденциях, тебе понравится сочетание серого кардигана и голубой классической рубашки. В тандеме с этим образом наиболее выигрышно будут смотреться табачные кожаные ботинки броги.

Темно-серые брюки карго С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки карго

Если ты принадлежишь к той немногочисленной категории джентльменов, способных разбираться в том, что стильно, а что нет, тебе понравится дуэт голубой классической рубашки и темно-серых брюк карго. Хотел бы добавить в этот лук нотку строгости? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери табачные кожаные ботинки броги.

Табачные кожаные ботинки броги С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки броги

Голубая классическая рубашка и темно-серые брюки карго — отличный вариант для создания мужского ансамбля в стиле smart casual. Теперь почему бы не привнести в этот лук на каждый день немного консерватизма с помощью табачных кожаных ботинок броги?

Голубой нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине