Модный лук: коричневый шерстяной пиджак в шотландскую клетку, зеленый кардиган, голубая джинсовая рубашка, темно-коричневые классические брюки

Модный лук: коричневый шерстяной пиджак в шотландскую клетку, зеленый кардиган, голубая джинсовая рубашка, темно-коричневые классические брюки

Несмотря на то, что этот образ выглядит довольно сдержанно, тандем коричневого шерстяного пиджака в шотландскую клетку и темно-коричневых классических брюк приходится по душе джентльменам, покоряя при этом дамские сердца. Вместе с этим луком удачно будут выглядеть темно-коричневые кожаные лоферы.

Коричневый шерстяной пиджак в шотландскую клетку Коричневый шерстяной пиджак в шотландскую клетку Зеленый кардиган Зеленый кардиган Голубая джинсовая рубашка Голубая джинсовая рубашка Темно-коричневые классические брюки Темно-коричневые классические брюки Темно-коричневые кожаные лоферы Темно-коричневые кожаные лоферы Темно-красный шерстяной галстук Темно-красный шерстяной галстук Табачный нагрудный платок Табачный нагрудный платок Темно-синие носки Темно-синие носки

Коричневый шерстяной пиджак в шотландскую клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Коричневый шерстяной пиджак в шотландскую клетку в паре с темно-коричневыми классическими брюками позволит составить модный и в то же время элегантный лук. Вместе с этим образом идеально смотрятся темно-коричневые кожаные лоферы.

Зеленый кардиган С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине

Несмотря на то, что этот ансамбль кажется весьма выдержанным, ансамбль из зеленого кардигана и темно-коричневых классических брюк является неизменным выбором стильных молодых людей, пленяя при этом дамские сердца. Вкупе с этим ансамблем великолепно смотрятся темно-коричневые кожаные лоферы.

Голубая джинсовая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить джинсовую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это довольно консервативный образ, тандем голубой джинсовой рубашки и темно-коричневых классических брюк всегда будет нравиться джентльменам, неминуемо пленяя при этом дамские сердца. Почему бы не привнести в этот ансамбль на каждый день толику консерватизма с помощью темно-коричневых кожаных лоферов?

Темно-коричневые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что этот лук выглядит весьма консервативно, дуэт коричневого шерстяного пиджака в шотландскую клетку и темно-коричневых классических брюк всегда будет нравиться стильным мужчинам, пленяя при этом сердца дамского пола. Пара темно-коричневых кожаных лоферов позволит сделать ансамбль более цельным.

Темно-коричневые кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Несмотря на то, что это достаточно консервативный лук, ансамбль из коричневого шерстяного пиджака в шотландскую клетку и темно-коричневых классических брюк всегда будет выбором стильных молодых людей, покоряя при этом сердца дам. Темно-коричневые кожаные лоферы станут прекрасным дополнением к твоему луку.

Темно-красный шерстяной галстук С чем носить галстук мужчине