Модный лук: оливковый вельветовый пиджак, темно-синий жилет, белая футболка с круглым вырезом, темно-синие джинсы

Модный лук: оливковый вельветовый пиджак, темно-синий жилет, белая футболка с круглым вырезом, темно-синие джинсы

Оливковый вельветовый пиджак и темно-синие джинсы — идеальный мужской ансамбль для встречи в дорогом ресторане. Ты сможешь легко приспособить такой лук к повседневным нуждам, завершив его темно-красными кожаными рабочими ботинками.

Оливковый вельветовый пиджак Оливковый вельветовый пиджак Темно-синий жилет Темно-синий жилет Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Темно-красные кожаные рабочие ботинки Темно-красные кожаные рабочие ботинки Темно-синяя шапка в горизонтальную полоску Темно-синяя шапка в горизонтальную полоску

Оливковый вельветовый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Оливковый вельветовый пиджак и белая футболка с круглым вырезом — отличная идея для расслабленного, но стильного мужского образа. Тебе нравятся дерзкие решения? Тогда закончи свой ансамбль темно-красными кожаными рабочими ботинками.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Образ из темно-синего жилета и белой футболки с круглым вырезом поможет выглядеть по моде, а также подчеркнуть твой личный стиль. Ты можешь легко приспособить такой ансамбль к повседневным условиям городской жизни, надев темно-красными кожаными рабочими ботинками.

Темно-красные кожаные рабочие ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить рабочие ботинки мужчине

Если в одежде ты ценишь комфорт и практичность, не обходи стороной это образ из белой футболки с круглым вырезом и темно-синих джинсов. Почему бы не добавить в этот образ толику фривольности с помощью темно-красных кожаных рабочих ботинок?