Модный лук: темно-синий пиджак в клетку, темно-синий жилет, белая классическая рубашка, темно-синие классические брюки

Модный лук: темно-синий пиджак в клетку, темно-синий жилет, белая классическая рубашка, темно-синие классические брюки

Несмотря на то, что это довольно выдержанный лук, сочетание темно-синего пиджака в клетку и темно-синих классических брюк неизменно нравится джентльменам, а также покоряет сердца дам. В паре с этим ансамблем органично смотрятся черные замшевые лоферы.

Темно-синий пиджак в клетку Темно-синий пиджак в клетку Темно-синий жилет Темно-синий жилет Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Темно-синие классические брюки Темно-синие классические брюки Черные замшевые лоферы Черные замшевые лоферы Темно-сине-белый галстук с принтом Темно-сине-белый галстук с принтом Белый нагрудный платок Белый нагрудный платок Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Темно-коричневый браслет из бисера Темно-коричневый браслет из бисера Ярко-розовые носки Ярко-розовые носки

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что этот образ выглядит довольно сдержанно, лук из темно-синего жилета и белой классической рубашки неизменно нравится джентльменам, а также покоряет сердца прекрасных дам. Чтобы добавить в образ немного авантюрности , на ноги можно надеть черные замшевые лоферы.

Черные замшевые лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Несмотря на то, что этот лук кажется весьма консервативным, дуэт белой классической рубашки и темно-синих классических брюк всегда будет выбором стильных мужчин, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Ты сможешь легко приспособить такой образ к повседневным нуждам, дополнив его черными замшевыми лоферами.

Белый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Ярко-розовые носки С чем носить носки мужчине