Модный лук: темно-синий пиджак, темно-синий жилет, белая классическая рубашка, черные брюки чинос

Модный лук: темно-синий пиджак, темно-синий жилет, белая классическая рубашка, черные брюки чинос

Составив ансамбль из темно-синего пиджака и черных брюк чинос, получим великолепный мужской ансамбль для неофициальных мероприятий после работы. белые низкие кеды из плотной ткани добавят образу расслабленности и дерзости.

Темно-синий пиджак Темно-синий пиджак Темно-синий жилет Темно-синий жилет Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Черные брюки чинос Черные брюки чинос Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Темно-коричневый кожаный мужской клатч Темно-коричневый кожаный мужской клатч Темно-пурпурные солнцезащитные очки Темно-пурпурные солнцезащитные очки Серебряные часы Серебряные часы

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это довольно-таки консервативный образ, лук из темно-синего жилета и белой классической рубашки приходится по вкусу стильным мужчинам, а также покоряет сердца дамского пола. Такой лук легко адаптировать к повседневным делам, если дополнить его белыми низкими кедами из плотной ткани.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Если ты принадлежишь к той когорте мужчин, которые разбираются в моде, тебе подойдет дуэт белой классической рубашки и черных брюк чинос. Если ты не боишься экспериментировать, на ноги можешь надеть белые низкие кеды из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белая классическая рубашка и черные брюки чинос — образ, который будет неминуемо притягивать дамские взоры. белые низкие кеды из плотной ткани добавят облику непринужденности и беззаботства.

Темно-коричневый кожаный мужской клатч С чем носить сумку мужчине С чем носить мужской клатч мужчине

Темно-пурпурные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине