Модный лук: темно-синий пиджак в мелкую клетку, темно-синий жилет, голубая классическая рубашка, белые джинсы

Модный лук: темно-синий пиджак в мелкую клетку, темно-синий жилет, голубая классическая рубашка, белые джинсы

Темно-синий пиджак в мелкую клетку и белые джинсы прочно обосновались в гардеробе современных парней, позволяя создавать запоминающиеся и комфортные образы. Хотел бы привнести в этот образ немного строгости? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбери темно-коричневые кожаные лоферы с кисточками.

Темно-синий пиджак в мелкую клетку Темно-синий пиджак в мелкую клетку Темно-синий жилет Темно-синий жилет Голубая классическая рубашка Голубая классическая рубашка Белые джинсы Белые джинсы Темно-коричневые кожаные лоферы с кисточками Темно-коричневые кожаные лоферы с кисточками Бело-темно-синий нагрудный платок Бело-темно-синий нагрудный платок Коричневые солнцезащитные очки Коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые кожаные часы Темно-коричневые кожаные часы Темно-коричневый браслет Темно-коричневый браслет

Голубая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Темно-синий жилет и голубая классическая рубашка — это один из тех мужских образов, от которого у дам просто перехватывает дыхание. Любители незаезженных сочетаний могут дополнить ансамбль темно-коричневыми кожаными лоферами с кисточками.

Белые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Голубая классическая рубашка в паре с белыми джинсами позволит составить стильный, и в то же время мужественный ансамбль. Такой ансамбль обретает свежее прочтение в сочетании с темно-коричневыми кожаными лоферами с кисточками.

Темно-коричневые кожаные лоферы с кисточками С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине С чем носить лоферы с кисточками

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной категории парней, неплохо разбирающихся в том, что стильно, а что нет, тебе понравится лук из голубой классической рубашки и белых джинсов. Опасаешься выглядеть несолидно? Заверши этот ансамбль темно-коричневыми кожаными лоферами с кисточками.

Бело-темно-синий нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Темно-коричневые кожаные часы С чем носить часы мужчине

Темно-коричневый браслет С чем носить браслет мужчине