Модный лук: темно-коричневый пиджак в шотландскую клетку, темно-коричневый жилет, белая классическая рубашка в клетку, серые классические брюки

Модный лук: темно-коричневый пиджак в шотландскую клетку, темно-коричневый жилет, белая классическая рубашка в клетку, серые классические брюки

Несмотря на то, что этот образ кажется достаточно сдержанным, ансамбль из темно-коричневого пиджака в шотландскую клетку и серых классических брюк всегда будет по душе джентльменам, непременно покоряя при этом сердца девушек.

Темно-коричневый пиджак в шотландскую клетку Темно-коричневый пиджак в шотландскую клетку Темно-коричневый жилет Темно-коричневый жилет Белая классическая рубашка в клетку Белая классическая рубашка в клетку Серые классические брюки Серые классические брюки Коричневые кожаные туфли дерби Коричневые кожаные туфли дерби Оливковая шерстяная шляпа Оливковая шерстяная шляпа Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Черные кожаные часы Черные кожаные часы Серебряный браслет Серебряный браслет Белые носки Белые носки

Темно-коричневый пиджак в шотландскую клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Темно-коричневый пиджак в шотландскую клетку и белая классическая рубашка в клетку — must have вещи в арсенале модного современного парня. В паре с коричневыми кожаными туфлями дерби такой ансамбль смотрится особенно выгодно.

Темно-коричневый жилет С чем носить пальто мужчине С чем носить жилет

Темно-коричневый жилет в паре с белой классической рубашкой в клетку позволит составить стильный классический образ. Этот лук неплохо завершат коричневые кожаные туфли дерби.

Белая классическая рубашка в клетку С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это весьма консервативный образ, сочетание темно-коричневого жилета и белой классической рубашки в клетку является постоянным выбором стильных мужчин, непременно пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Тебе нравятся незаурядные решения? Тогда заверши свой образ коричневыми кожаными туфлями дерби.

Серые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Белая классическая рубашка в клетку в паре с серыми классическими брюками поможет создать стильный классический ансамбль. Вместе с этим луком органично будут выглядеть коричневые кожаные туфли дерби.

Коричневые кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Несмотря на то, что это довольно консервативный ансамбль, ансамбль из белой классической рубашки в клетку и серых классических брюк неизменно нравится джентльменам, непременно покоряя при этом сердца женского пола. Вкупе с этим ансамблем отлично будут выглядеть коричневые кожаные туфли дерби.

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине

Серебряный браслет С чем носить браслет мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине