Модный лук: светло-коричневый пиджак в клетку, темно-зеленый жилет, белая классическая рубашка, темно-синие джинсы

Модный лук: светло-коричневый пиджак в клетку, темно-зеленый жилет, белая классическая рубашка, темно-синие джинсы

Для создания строгого мужского вечернего ансамбля великолепно подойдет белая классическая рубашка.

Светло-коричневый пиджак в клетку Светло-коричневый пиджак в клетку Темно-зеленый жилет Темно-зеленый жилет Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Темно-коричневые кожаные лоферы с кисточками Темно-коричневые кожаные лоферы с кисточками Красный галстук Красный галстук Коричневые кожаные часы Коричневые кожаные часы Разноцветный браслет Разноцветный браслет Красные носки Красные носки

Светло-коричневый пиджак в клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что это довольно выдержанный лук, сочетание светло-коричневого пиджака в клетку и белой классической рубашки всегда будет по вкусу джентльменам, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Весьма органично здесь будут смотреться темно-коричневые кожаные лоферы с кисточками.

Темно-зеленый жилет С чем носить пальто мужчине С чем носить жилет

Несмотря на то, что это классический образ, ансамбль из темно-зеленого жилета и белой классической рубашки всегда будет нравиться джентльменам, непременно пленяя при этом сердца прекрасных дам. Ты можешь легко адаптировать такой ансамбль к повседневным реалиям, дополнив его темно-коричневыми кожаными лоферами с кисточками.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это достаточно выдержанный лук, ансамбль из темно-зеленого жилета и белой классической рубашки всегда будет нравиться стильным молодым людям, неминуемо покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Такой ансамбль несложно приспособить к повседневным условиям городской жизни, если закончить его темно-коричневыми кожаными лоферами с кисточками.

Темно-коричневые кожаные лоферы с кисточками С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине С чем носить лоферы с кисточками

Белая классическая рубашка и темно-синие джинсы гармонично впишутся в любой мужской ансамбль — небрежный повседневный ансамбль или же утонченный вечерний. Думаешь добавить сюда нотку классики? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит выбрать темно-коричневые кожаные лоферы с кисточками.

Красный галстук С чем носить галстук мужчине

Коричневые кожаные часы С чем носить часы мужчине

Красные носки С чем носить носки мужчине