Модный лук: бежевый пиджак в клетку, темно-синий жилет, белая классическая рубашка, темно-синие классические брюки

Модный лук: бежевый пиджак в клетку, темно-синий жилет, белая классическая рубашка, темно-синие классические брюки

Несмотря на то, что это весьма консервативный ансамбль, сочетание темно-синего жилета и темно-синих классических брюк всегда будет выбором стильных молодых людей, пленяя при этом дамские сердца.

Бежевый пиджак в клетку Бежевый пиджак в клетку Темно-синий жилет Темно-синий жилет Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Темно-синие классические брюки Темно-синие классические брюки Черные кожаные лоферы с кисточками Черные кожаные лоферы с кисточками Черная кепка Черная кепка Темно-синий галстук с принтом Темно-синий галстук с принтом Белый нагрудный платок Белый нагрудный платок Розовые солнцезащитные очки Розовые солнцезащитные очки Черные кожаные часы Черные кожаные часы

Бежевый пиджак в клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что этот лук кажется довольно-таки выдержанным, сочетание бежевого пиджака в клетку и белой классической рубашки приходится по душе стильным молодым людям, пленяя при этом дамские сердца. Любишь незаезженные сочетания? Заверши лук черными кожаными лоферами с кисточками.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что этот образ выглядит достаточно сдержанно, дуэт темно-синего жилета и белой классической рубашки всегда будет по вкусу стильным мужчинам, пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Закончив образ черными кожаными лоферами с кисточками, можно привнести в него свежие нотки.

Черные кожаные лоферы с кисточками С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине С чем носить лоферы с кисточками

Несмотря на то, что этот лук кажется достаточно сдержанным, дуэт белой классической рубашки и темно-синих классических брюк всегда будет нравиться джентльменам, покоряя при этом дамские сердца. Не прочь поэкспериментировать? Заверши лук черными кожаными лоферами с кисточками.

Черная кепка С чем носить кепку мужчине

Белый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Розовые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине