Модный лук: белый пиджак в шотландскую клетку, темно-красный жилет, белая классическая рубашка, белые джинсы

Модный лук: белый пиджак в шотландскую клетку, темно-красный жилет, белая классическая рубашка, белые джинсы

Белый пиджак в шотландскую клетку и белые джинсы — обязательные вещи в гардеробе стильного жителя большого города. Не прочь добавить сюда толику эффектности? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать темно-красные кожаные монки с двумя ремешками.

Белый пиджак в шотландскую клетку Белый пиджак в шотландскую клетку Темно-красный жилет Темно-красный жилет Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Белые джинсы Белые джинсы Темно-красные кожаные монки с двумя ремешками Темно-красные кожаные монки с двумя ремешками Темно-красный шелковый галстук Темно-красный шелковый галстук Белый нагрудный платок Белый нагрудный платок

Белый пиджак в шотландскую клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Белый пиджак в шотландскую клетку смотрится прекрасно в паре с белой классической рубашкой. Если ты любишь смешивать в своих ансамблях разные стили, на ноги можно надеть темно-красные кожаные монки с двумя ремешками.

Темно-красный жилет С чем носить пальто мужчине С чем носить жилет

Темно-красный жилет и белая классическая рубашка — отличный пример изысканного мужского стиля в одежде. Почему бы не привнести в этот образ толику расслабленности с помощью темно-красных кожаных монок с двумя ремешками?

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что этот лук выглядит весьма сдержанно, образ из темно-красного жилета и белой классической рубашки всегда будет по вкусу стильным мужчинам, пленяя при этом сердца дам. Поклонники рискованных вариантов могут завершить ансамбль темно-красными кожаными монками с двумя ремешками.

Белые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Сочетание белой классической рубашки и белых джинсов позволит реализовать в твоем луке городской стиль современного мужчины. Боишься выглядеть несолидно? Закончи этот лук темно-красными кожаными монками с двумя ремешками.

Темно-красные кожаные монки с двумя ремешками С чем носить туфли мужчине С чем носить монки С чем носить монки с двумя ремешками

Белая классическая рубашка в сочетании с белыми джинсами — воплощение непринужденного офисного стиля для молодых людей. Любишь яркие сочетания? Дополни образ темно-красными кожаными монками с двумя ремешками.

Темно-красный шелковый галстук С чем носить галстук мужчине

Белый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок