Темно-красный жилет
Темно-красный жилет Темно-красный жилет Темно-красный жилет

NOOSE & MONKEY Noose & Monkey Double Breasted Vest In Skinny Fit

Темно-красный жилет

Купить за 6,555 руб. в Asos

Темно-красный жилет: как носить

Темно-красный жилет

Несмотря на то, что это достаточно сдержанный ансамбль, лук из темно-красного жилета и темно-серых классических брюк всегда будет нравиться стильным мужчинам, пленяя при этом сердца прекрасных дам. Такой лук легко приспособить к повседневным нуждам, если надеть в паре с ним темно-красные кожаные лоферы с кисточками.

Темно-красный жилет

Сочетание темно-красного жилета из Asos и белых классических брюк поможет создать незабываемый мужской образ.

Темно-красный жилет

Темно-красный жилет из Asos и темно-синее длинное пальто — олицетворение строгого мужского стиля. Чтобы ансамбль не получился слишком претенциозным, можно закончить его черными кожаными брогами.

Темно-красный жилет

Темно-красный жилет из Asos и белые классические брюки — чудесный пример строгого мужского стиля в одежде. Если ты не боишься экспериментировать, на ноги можешь надеть коричневые замшевые лоферы.

Темно-красный жилет

Несмотря на то, что это классический образ, тандем темно-красного жилета и темно-серых классических брюк всегда будет выбором стильных мужчин, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Любишь дерзкие решения? Можешь дополнить свой ансамбль темно-красными кожаными лоферами с кисточками.

Темно-красный жилет

Сочетание темно-красного жилета и темно-серых джинсов — отличный пример строгого мужского стиля. Любители модных экспериментов могут завершить ансамбль черными кожаными монками с двумя ремешками, тем самым добавив в него толику изысканности.

Темно-красный жилет

Несмотря на то, что это довольно консервативный лук, ансамбль из темно-красного жилета из Asos и белых джинсов всегда будет нравиться стильным мужчинам, непременно пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Сбалансировать образ и добавить в него немного классики помогут темно-красные кожаные монки с двумя ремешками.

Темно-красный жилет

Темно-красный жилет в сочетании с белыми брюками чинос поможет составить модный и привлекательный образ. Табачные кожаные броги отлично дополнят этот лук.

Темно-красный жилет

Несмотря на то, что это классический образ, сочетание темно-красного жилета и темно-синих классических брюк является постоянным выбором стильных мужчин, неминуемо пленяя при этом сердца женского пола. Создать интересный контраст с остальными элементами этого ансамбля помогут черные кожаные оксфорды.