Темно-красный жилет от Asos
Темно-красный жилет от Asos Темно-красный жилет от Asos Темно-красный жилет от Asos

ASOS BRAND ASOS Skinny Vest In Burgundy

Темно-красный жилет от Asos

Купить за 3,324 руб. в Asos

Темно-красный жилет от Asos: как носить

Темно-красный жилет от Asos

Комбо из темно-красного жилета от Asos и белых классических брюк — великолепный пример изысканного мужского стиля.

Темно-красный жилет от Asos

Несмотря на то, что это довольно-таки консервативный образ, сочетание темно-красного жилета и темно-серых классических брюк приходится по душе стильным мужчинам, неизбежно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем безвременная классика, заверши этот ансамбль темно-красными кожаными лоферами с кисточками.

Темно-красный жилет от Asos

Несмотря на то, что это классический лук, тандем темно-красного жилета от Asos и светло-коричневых классических брюк всегда будет по душе джентльменам, неминуемо покоряя при этом сердца прекрасных дам. Завершив лук светло-коричневыми замшевыми оксфордами, можно привнести в него динамичность.

Темно-красный жилет от Asos

Несмотря на то, что это классический ансамбль, лук из темно-красного жилета от Asos из Asos и оливкового костюма в клетку всегда будет выбором стильных молодых людей, покоряя при этом дамские сердца. Если ты любишь поэкспериментировать, на ноги можешь надеть коричневые замшевые туфли дерби.

Темно-красный жилет от Asos

Несмотря на то, что это довольно-таки выдержанный ансамбль, лук из темно-красного жилета и оливковых брюк чинос неизменно нравится стильным мужчинам, а также пленяет сердца дам. Чтобы добавить в образ толику беззаботства , на ноги можно надеть табачные кожаные ботинки броги.

Темно-красный жилет от Asos

Для воплощения строгого мужского вечернего лука чудесно подойдет темно-красный жилет и голубые брюки чинос.

Темно-красный жилет от Asos

Несмотря на то, что это классический образ, тандем темно-красного жилета от Asos из Asos и белых джинсов всегда будет по вкусу стильным мужчинам, неизменно покоряя при этом дамские сердца. Думаешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбирай темно-красные кожаные монки с двумя ремешками.

Темно-красный жилет от Asos

Несмотря на то, что этот ансамбль достаточно классический, сочетание темно-красного жилета от Asos и белых брюк чинос неизменно нравится стильным мужчинам, а также пленяет дамские сердца. В паре с этим луком наиболее выгодно будут выглядеть табачные кожаные броги.

Темно-красный жилет от Asos

Несмотря на то, что этот лук кажется весьма выдержанным, образ из темно-красного жилета и синих классических брюк всегда будет выбором современных джентльменов, непременно покоряя при этом дамские сердца. Такой образ несложно адаптировать к повседневным реалиям, если надеть в паре с ним черные кожаные оксфорды.