Модный лук: темно-синий пиджак, темно-синий жилет, розовая классическая рубашка в клетку, белые классические брюки

Модный лук: темно-синий пиджак, темно-синий жилет, розовая классическая рубашка в клетку, белые классические брюки

Темно-синий пиджак в сочетании с белыми классическими брюками позволит создать стильный и мужественный лук. Что касается обуви, темно-красные кожаные монки с двумя ремешками — наиболее удачный вариант.

Темно-синий пиджак Темно-синий пиджак Темно-синий жилет Темно-синий жилет Розовая классическая рубашка в клетку Розовая классическая рубашка в клетку Белые классические брюки Белые классические брюки Темно-красные кожаные монки с двумя ремешками Темно-красные кожаные монки с двумя ремешками Серебряные часы Серебряные часы Темно-синий браслет из бисера Темно-синий браслет из бисера

Розовая классическая рубашка в клетку С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что этот лук кажется весьма консервативным, образ из темно-синего жилета и розовой классической рубашки в клетку неизменно нравится стильным мужчинам, неминуемо покоряя при этом сердца прекрасных дам. Пара темно-красных кожаных монок с двумя ремешками добавит образу легкости и беззаботства.

Белые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Розовая классическая рубашка в клетку в сочетании с белыми классическими брюками — образец делового городского стиля. Вкупе с этим луком выигрышно выглядят темно-красные кожаные монки с двумя ремешками.

Темно-красные кожаные монки с двумя ремешками С чем носить туфли мужчине С чем носить монки С чем носить монки с двумя ремешками

Розовая классическая рубашка в клетку в сочетании с белыми классическими брюками — отличный пример строгого мужского стиля. В сочетании с этим луком удачно будут смотреться темно-красные кожаные монки с двумя ремешками.

Серебряные часы С чем носить часы мужчине