Модный лук: темно-синий пиджак, темно-синий жилет, синяя классическая рубашка из шамбре, черные брюки чинос

Модный лук: темно-синий пиджак, темно-синий жилет, синяя классическая рубашка из шамбре, черные брюки чинос

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе парней, способных неплохо разбираться в том, что стильно, а что нет, тебе подойдет образ из темно-синего пиджака и черных брюк чинос. Думаешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай черные кожаные лоферы с кисточками.

Темно-синий пиджак Темно-синий пиджак Темно-синий жилет Темно-синий жилет Синяя классическая рубашка из шамбре Синяя классическая рубашка из шамбре Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черные кожаные лоферы с кисточками Черные кожаные лоферы с кисточками Темно-синий галстук Темно-синий галстук Темно-серый нагрудный платок Темно-серый нагрудный платок Золотые часы Золотые часы

Синяя классическая рубашка из шамбре С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Темно-синий жилет в паре с синей классической рубашкой из шамбре поможет воссоздать элегантный стиль. Такой образ несложно приспособить к повседневным реалиям, если закончить его черными кожаными лоферами с кисточками.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Составив ансамбль из синей классической рубашки из шамбре и черных брюк чинос, можно получить подходящий мужской ансамбль для полуформальных мероприятий после работы. Такой лук обретает новое прочтение в сочетании с черными кожаными лоферами с кисточками.

Черные кожаные лоферы с кисточками С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине С чем носить лоферы с кисточками

Синяя классическая рубашка из шамбре будет выглядеть отлично в тандеме с черными брюками чинос. Хочешь привнести сюда нотку строгости? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на черные кожаные лоферы с кисточками.

Темно-серый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Золотые часы С чем носить часы мужчине