Модный лук: темно-синий пиджак в шотландскую клетку, темно-синий жилет, белая классическая рубашка, темно-синие джинсы

Модный лук: темно-синий пиджак в шотландскую клетку, темно-синий жилет, белая классическая рубашка, темно-синие джинсы

Темно-синий пиджак в шотландскую клетку в паре с темно-синими джинсами не прекращает нравиться молодым людям, которые всегда одеты со вкусом. В сочетании с темно-красными кожаными лоферами с кисточками такой ансамбль выглядит особенно выгодно.

Темно-синий пиджак в шотландскую клетку Темно-синий пиджак в шотландскую клетку Темно-синий жилет Темно-синий жилет Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Темно-красные кожаные лоферы с кисточками Темно-красные кожаные лоферы с кисточками Оливковый галстук с принтом Оливковый галстук с принтом Темно-сине-белый нагрудный платок с принтом Темно-сине-белый нагрудный платок с принтом

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это классический лук, сочетание темно-синего жилета и белой классической рубашки всегда будет нравиться стильным мужчинам, пленяя при этом сердца дам. Почему бы не добавить в этот лук немного фривольности с помощью темно-красных кожаных лоферов с кисточками?

Темно-красные кожаные лоферы с кисточками С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине С чем носить лоферы с кисточками

Белая классическая рубашка в паре с темно-синими джинсами — необыденный выбор для работы в офисе. Очень выгодно здесь будут смотреться темно-красные кожаные лоферы с кисточками.