Модный лук: темно-синий пиджак, пурпурный жилет, белая классическая рубашка, пурпурные классические брюки

Модный лук: темно-синий пиджак, пурпурный жилет, белая классическая рубашка, пурпурные классические брюки

Несмотря на то, что это классический лук, тандем темно-синего пиджака и пурпурных классических брюк всегда будет по душе стильным мужчинам, но также покоряет при этом дамские сердца. В тандеме с этим ансамблем наиболее гармонично будут выглядеть темно-синие замшевые лоферы с кисточками.

Темно-синий пиджак Темно-синий пиджак Пурпурный жилет Пурпурный жилет Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Пурпурные классические брюки Пурпурные классические брюки Темно-синие замшевые лоферы с кисточками Темно-синие замшевые лоферы с кисточками Темно-сине-белый галстук в горошек Темно-сине-белый галстук в горошек Белый нагрудный платок в горошек Белый нагрудный платок в горошек Пурпурная мужская брошь Пурпурная мужская брошь Серебряные часы Серебряные часы Темно-синий браслет Темно-синий браслет Темно-синие носки Темно-синие носки

Пурпурный жилет С чем носить пальто мужчине С чем носить жилет

Несмотря на то, что этот лук кажется довольно-таки выдержанным, тандем пурпурного жилета и белой классической рубашки всегда будет выбором стильных мужчин, пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Если подобный образ кажется слишком смелым, разбавь его темно-синими замшевыми лоферами с кисточками.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Пурпурный жилет и белая классическая рубашка помогут составить эффектный мужской лук. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем проверенная классика, закончи этот ансамбль темно-синими замшевыми лоферами с кисточками.

Пурпурные классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что этот образ весьма классический, ансамбль из белой классической рубашки и пурпурных классических брюк является постоянным выбором современных джентльменов, покоряя при этом дамские сердца. Не прочь поэкспериментировать? Тогда дополни ансамбль темно-синими замшевыми лоферами с кисточками.

Белый нагрудный платок в горошек С чем носить нагрудный платок

Серебряные часы С чем носить часы мужчине