Модный лук: коричневый пиджак, светло-коричневый жилет, синяя классическая рубашка в мелкую клетку, белые брюки чинос

Модный лук: коричневый пиджак, светло-коричневый жилет, синяя классическая рубашка в мелкую клетку, белые брюки чинос

Если ты приписываешь себя к той редкой группе парней, которые каждый день одеваются безупречно, тебе подойдет тандем коричневого пиджака и белых брюк чинос. Этот лук обретет свежее прочтение в тандеме с темно-коричневыми замшевыми лоферами с кисточками.

Коричневый пиджак Коричневый пиджак Светло-коричневый жилет Светло-коричневый жилет Синяя классическая рубашка в мелкую клетку Синяя классическая рубашка в мелкую клетку Белые брюки чинос Белые брюки чинос Темно-коричневые замшевые лоферы с кисточками Темно-коричневые замшевые лоферы с кисточками Синий нагрудный платок с принтом Синий нагрудный платок с принтом Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые кожаные часы Темно-коричневые кожаные часы Темно-коричневый браслет Темно-коричневый браслет

Коричневый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Если ты приписываешь себя к той редкой категории молодых людей, способных разбираться в модных тенденциях, тебе подойдет ансамбль из коричневого пиджака и синей классической рубашки в мелкую клетку. Думаешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать темно-коричневые замшевые лоферы с кисточками.

Светло-коричневый жилет С чем носить пальто мужчине С чем носить жилет

Несмотря на то, что это довольно-таки консервативный лук, сочетание светло-коричневого жилета и синей классической рубашки в мелкую клетку приходится по вкусу стильным мужчинам, неизбежно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Темно-коричневые замшевые лоферы с кисточками — великолепный вариант, чтобы дополнить ансамбль.

Синяя классическая рубашка в мелкую клетку С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Если ты принадлежишь к той редкой категории джентльменов, которые каждый день стараются одеваться безукоризненно стильно, тебе подойдет сочетание коричневого пиджака и синей классической рубашки в мелкую клетку. Любишь экспериментировать? Дополни образ темно-коричневыми замшевыми лоферами с кисточками.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Тандем синей классической рубашки в мелкую клетку и белых брюк чинос поможет реализовать в твоем луке городской стиль современного парня. Хотел бы сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит выбрать темно-коричневые замшевые лоферы с кисточками.

Темно-коричневые замшевые лоферы с кисточками С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине С чем носить лоферы с кисточками

Синяя классическая рубашка в мелкую клетку и белые брюки чинос украсят твой гардероб. Думаешь привнести в этот ансамбль нотку строгости? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на темно-коричневые замшевые лоферы с кисточками.

Синий нагрудный платок с принтом С чем носить нагрудный платок

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Темно-коричневые кожаные часы С чем носить часы мужчине

Темно-коричневый браслет С чем носить браслет мужчине