Модный лук: темно-красный пиджак, светло-коричневый жилет в шотландскую клетку, серая водолазка, светло-коричневые брюки чинос

Модный лук: темно-красный пиджак, светло-коричневый жилет в шотландскую клетку, серая водолазка, светло-коричневые брюки чинос

Если ты из той категории мужчин, которые одеваются с иголочки, тебе подойдет ансамбль из темно-красного пиджака и светло-коричневых брюк чинос. Любишь эксперименты? Закончи образ коричневыми замшевыми оксфордами.

Темно-красный пиджак Темно-красный пиджак Светло-коричневый жилет в шотландскую клетку Светло-коричневый жилет в шотландскую клетку Серая водолазка Серая водолазка Светло-коричневые брюки чинос Светло-коричневые брюки чинос Коричневые замшевые оксфорды Коричневые замшевые оксфорды Коричневый кожаный портфель Коричневый кожаный портфель Коричневая кепка Коричневая кепка Серебряные часы Серебряные часы Разноцветный браслет из бисера Разноцветный браслет из бисера Белые носки в горизонтальную полоску Белые носки в горизонтальную полоску

Темно-красный пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Сочетание темно-красного пиджака и серой водолазки без сомнений будет обращать на себя женские взгляды. Хотел бы добавить сюда немного строгости? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит выбрать коричневые замшевые оксфорды.

Светло-коричневый жилет в шотландскую клетку С чем носить пальто мужчине С чем носить жилет

Несмотря на то, что это весьма выдержанный образ, лук из светло-коричневого жилета в шотландскую клетку и серой водолазки приходится по душе стильным мужчинам, неизменно покоряя при этом дамские сердца. В сочетании с коричневыми замшевыми оксфордами такой лук выглядит особенно удачно.

Серая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Несмотря на то, что это довольно-таки сдержанный ансамбль, сочетание светло-коричневого жилета в шотландскую клетку и серой водолазки является неизменным выбором стильных мужчин, неминуемо покоряя при этом сердца прекрасных дам. Любители модных экспериментов могут дополнить образ коричневыми замшевыми оксфордами, тем самым добавив в него чуточку утонченности.

Светло-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Серая водолазка и светло-коричневые брюки чинос отлично вписываются в гардероб самых требовательных джентльменов. Не прочь привнести сюда нотку строгости? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, обрати внимание на коричневые замшевые оксфорды.

Коричневые замшевые оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Серая водолазка и светло-коричневые брюки чинос — идеальный образ, если ты ищешь раскованный, но в то же время модный мужской образ. В тандеме с коричневыми замшевыми оксфордами такой образ смотрится особенно выгодно.

Коричневый кожаный портфель С чем носить сумку мужчине С чем носить портфель

Коричневая кепка С чем носить кепку мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине

Белые носки в горизонтальную полоску С чем носить носки мужчине