Модный лук: оливковый пиджак, бежевый вязаный свитер, голубые джинсы, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: оливковый пиджак, бежевый вязаный свитер, голубые джинсы, белые низкие кеды из плотной ткани

Оливковый пиджак и голубые джинсы — беспроигрышный мужской ансамбль для ужина с приятелями. Такой образ несложно приспособить к повседневным условиям городской жизни, если дополнить его белыми низкими кедами из плотной ткани.

Оливковый пиджак Оливковый пиджак Бежевый вязаный свитер Бежевый вязаный свитер Голубые джинсы Голубые джинсы Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Серебряные часы Серебряные часы Темно-синие носки Темно-синие носки

Оливковый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Если ты принадлежишь к той редкой категории мужчин, неплохо разбирающихся в модных тенденциях, тебе придется по душе сочетание оливкового пиджака и бежевого вязаного свитера. Чтобы добавить в лук чуточку легкой небрежности , на ноги можно надеть белые низкие кеды из плотной ткани.

Бежевый вязаный свитер С чем носить свитер мужчине С чем носить вязаный свитер мужчине

Если ты приписываешь себя к той редкой категории джентльменов, ориентирующихся в модных тенденциях, тебе понравится тандем оливкового пиджака и бежевого вязаного свитера. Чтобы образ не получился слишком вычурным, можешь завершить его белыми низкими кедами из плотной ткани.

Голубые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Бежевый вязаный свитер и голубые джинсы выигрышно впишутся в мужской ансамбль в расслабленном стиле. Пара белых низких кед из плотной ткани позволит сделать образ цельным.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

В бежевом вязаном свитере и голубых джинсах можно пойти на свидание в непринужденной обстановке или провести выходной день, когда в планах поход в кино или суши-бар. Белые низкие кеды из плотной ткани органично впишутся в ансамбль.

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине