Модный лук: серый шерстяной пиджак, ярко-розовый вязаный свитер, черные брюки чинос, черные замшевые лоферы

Модный лук: серый шерстяной пиджак, ярко-розовый вязаный свитер, черные брюки чинос, черные замшевые лоферы

Если ты из той категории джентльменов, которые одеваются модно, тебе придется по вкусу ансамбль из серого шерстяного пиджака и черных брюк чинос. Хотел бы сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит выбрать черные замшевые лоферы.

Серый шерстяной пиджак Серый шерстяной пиджак Ярко-розовый вязаный свитер Ярко-розовый вязаный свитер Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черные замшевые лоферы Черные замшевые лоферы Темно-синие носки Темно-синие носки

Серый шерстяной пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Если не знаешь, что надеть на свидание вечером, серый шерстяной пиджак и ярко-розовый вязаный свитер — хороший выбор. Хочешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, обрати внимание на черные замшевые лоферы.

Ярко-розовый вязаный свитер С чем носить свитер мужчине С чем носить вязаный свитер мужчине

Серый шерстяной пиджак и ярко-розовый вязаный свитер — неотъемлемые вещи в гардеробе мужчин с превосходным чувством стиля. Толику консерватизма и классики образу добавит пара черных замшевых лоферов.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Ярко-розовый вязаный свитер и черные брюки чинос прочно закрепились в гардеробе многих мужчин, помогая создавать неприевшиеся и стильные образы. Опасаешься выглядеть несолидно? Закончи этот ансамбль черными замшевыми лоферами.

Черные замшевые лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Ярко-розовый вязаный свитер в сочетании с черными брюками чинос — классный вариант для создания мужского ансамбля в стиле business casual. В паре с черными замшевыми лоферами такой лук смотрится особенно удачно.