Модный лук: темно-синий шерстяной пиджак, черная водолазка, серые классические брюки, черные замшевые низкие кеды

Модный лук: темно-синий шерстяной пиджак, черная водолазка, серые классические брюки, черные замшевые низкие кеды

Несмотря на то, что это классический лук, дуэт темно-синего шерстяного пиджака и серых классических брюк является постоянным выбором стильных мужчин, непременно пленяя при этом дамские сердца. Незаурядные парни завершат ансамбль черными замшевыми низкими кедами.

Темно-синий шерстяной пиджак Темно-синий шерстяной пиджак Черная водолазка Черная водолазка Серые классические брюки Серые классические брюки Черные замшевые низкие кеды Черные замшевые низкие кеды Серая шапка в горизонтальную полоску Серая шапка в горизонтальную полоску Красный нагрудный платок Красный нагрудный платок Темно-синие часы из плотной ткани в горизонтальную полоску Темно-синие часы из плотной ткани в горизонтальную полоску Черные носки Черные носки

Черная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Темно-синий шерстяной пиджак отлично сочетается с черной водолазкой. Такой ансамбль легко приспособить к повседневным нуждам, если завершить его черными замшевыми низкими кедами.

Серые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что этот лук достаточно классический, тандем черной водолазки и серых классических брюк всегда будет нравиться джентльменам, непременно покоряя при этом дамские сердца. Почему бы не привнести в этот образ толику расслабленности с помощью черных замшевых низких кед?

Черные замшевые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Несмотря на то, что это классический лук, сочетание черной водолазки и серых классических брюк всегда будет по вкусу стильным мужчинам, но также покоряет при этом сердца представительниц прекрасного пола. Не прочь поэкспериментировать? Дополни ансамбль черными замшевыми низкими кедами.

Красный нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Черные носки С чем носить носки мужчине