Модный лук: светло-коричневый шерстяной пиджак в шотландскую клетку, светло-коричневая водолазка, темно-серые классические брюки, темно-красные кожаные оксфорды

Модный лук: светло-коричневый шерстяной пиджак в шотландскую клетку, светло-коричневая водолазка, темно-серые классические брюки, темно-красные кожаные оксфорды

Несмотря на то, что это достаточно консервативный ансамбль, сочетание светло-коричневого шерстяного пиджака в шотландскую клетку и темно-серых классических брюк всегда будет по душе стильным мужчинам, пленяя при этом сердца женщин. Любители экспериментировать могут дополнить ансамбль темно-красными кожаными оксфордами, тем самым добавив в него толику строгости.

Светло-коричневый шерстяной пиджак в шотландскую клетку Светло-коричневый шерстяной пиджак в шотландскую клетку Светло-коричневая водолазка Светло-коричневая водолазка Темно-серые классические брюки Темно-серые классические брюки Темно-красные кожаные оксфорды Темно-красные кожаные оксфорды Голубой нагрудный платок Голубой нагрудный платок Темно-серый шарф с принтом Темно-серый шарф с принтом Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Темно-коричневые кожаные часы Темно-коричневые кожаные часы

Светло-коричневый шерстяной пиджак в шотландскую клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Создав образ из светло-коричневого шерстяного пиджака в шотландскую клетку и светло-коричневой водолазки, получим отличный мужской образ для полуформальных мероприятий после работы. И почему бы не добавить в повседневный ансамбль толику эффектности с помощью темно-красных кожаных оксфордов?

Светло-коричневая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Светло-коричневый шерстяной пиджак в шотландскую клетку в паре со светло-коричневой водолазкой подойдет для свидания с подругой или похода в бар с друзьями. Любители экспериментировать могут закончить лук темно-красными кожаными оксфордами, тем самым добавив в него чуточку изысканности.

Темно-серые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что этот образ кажется довольно-таки выдержанным, дуэт светло-коричневой водолазки и темно-серых классических брюк неизменно нравится стильным молодым людям, покоряя при этом дамские сердца. В сочетании с темно-красными кожаными оксфордами такой ансамбль выглядит особенно гармонично.

Темно-красные кожаные оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Несмотря на то, что этот образ выглядит довольно-таки выдержанно, сочетание светло-коричневой водолазки и темно-серых классических брюк приходится по душе стильным мужчинам, а также пленяет сердца девушек. Такой образ обретет свежее прочтение в тандеме с темно-красными кожаными оксфордами.

Голубой нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Темно-серый шарф с принтом С чем носить шарф мужчине

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Темно-коричневые кожаные часы С чем носить часы мужчине