Модный лук: светло-коричневый пиджак в шотландскую клетку, черная водолазка, темно-серые шерстяные классические брюки, черные бархатные лоферы с вышивкой

Модный лук: светло-коричневый пиджак в шотландскую клетку, черная водолазка, темно-серые шерстяные классические брюки, черные бархатные лоферы с вышивкой

В черной водолазке можно пойти на свидание в непринужденной атмосфере или провести выходной день, когда в планах культурное мероприятие без дресс-кода.

Светло-коричневый пиджак в шотландскую клетку Светло-коричневый пиджак в шотландскую клетку Черная водолазка Черная водолазка Темно-серые шерстяные классические брюки Темно-серые шерстяные классические брюки Черные бархатные лоферы с вышивкой Черные бархатные лоферы с вышивкой Синий шарф с цветочным принтом Синий шарф с цветочным принтом Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Черные носки Черные носки

Светло-коричневый пиджак в шотландскую клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Сочетание светло-коричневого пиджака в шотландскую клетку и черной водолазки поможет выразить твой индивидуальный стиль и выгодно выделиться из серой массы. Дополнив ансамбль черными бархатными лоферами с вышивкой, получим потрясающий результат.

Черная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Светло-коричневый пиджак в шотландскую клетку в паре с черной водолазкой чудесно подходит для офиса. Любители экспериментировать могут закончить образ черными бархатными лоферами с вышивкой, тем самым добавив в него толику изысканности.

Темно-серые шерстяные классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что это достаточно консервативный лук, сочетание черной водолазки и темно-серых шерстяных классических брюк является неизменным выбором современных джентльменов, покоряя при этом дамские сердца. Идеально здесь выглядят черные бархатные лоферы с вышивкой.

Черные бархатные лоферы с вышивкой С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Несмотря на то, что этот лук весьма классический, сочетание черной водолазки и темно-серых шерстяных классических брюк всегда будет нравиться стильным молодым людям, но также покоряет при этом сердца представительниц прекрасного пола. Весьма выигрышно здесь смотрятся черные бархатные лоферы с вышивкой.

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине