Модный лук: темно-коричневый пиджак, темно-красная водолазка, светло-коричневая классическая рубашка, светло-коричневые брюки чинос

Модный лук: темно-коричневый пиджак, темно-красная водолазка, светло-коричневая классическая рубашка, светло-коричневые брюки чинос

Комбо из темно-коричневого пиджака и светло-коричневых брюк чинос позволит подчеркнуть твою индивидуальность. Почему бы не привнести в этот образ немного фривольности с помощью белых кожаных низких кед?

Темно-коричневый пиджак Темно-коричневый пиджак Темно-красная водолазка Темно-красная водолазка Светло-коричневая классическая рубашка Светло-коричневая классическая рубашка Светло-коричневые брюки чинос Светло-коричневые брюки чинос Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды Табачный кожаный ремень Табачный кожаный ремень Белые носки Белые носки

Темно-коричневый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Темно-коричневый пиджак в паре с темно-красной водолазкой — необычный вариант для работы в офисе. Если подобный ансамбль кажется тебе слишком дерзким, сбалансируй его белыми кожаными низкими кедами.

Темно-красная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе молодых людей, ориентирующихся в модных тенденциях, тебе придется по вкусу лук из темно-красной водолазки и светло-коричневой классической рубашки. Такой лук несложно приспособить к повседневным делам, если дополнить его белыми кожаными низкими кедами.

Светло-коричневая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Если ты принадлежишь к той категории парней, которые одеваются со вкусом, тебе придется по душе лук из темно-красной водолазки и светло-коричневой классической рубашки. Такой лук несложно адаптировать к повседневным условиям городской жизни, если надеть в паре с ним белые кожаные низкие кеды.

Светло-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Составив образ из темно-красной водолазки и светло-коричневых брюк чинос, можно уверенно идти на свидание с девушкой или встречу с друзьями в непринужденной обстановке. Заверши лук белыми кожаными низкими кедами, если боишься, что он получится слишком консервативным.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если превыше всего ты ценишь удобство и практичность, тебе понравится тандем темно-красной водолазки и светло-коричневых брюк чинос. Ты можешь легко адаптировать такой ансамбль к повседневным реалиям, надев белыми кожаными низкими кедами.

Табачный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине