Модный лук: бело-темно-синий пиджак в мелкую клетку, темно-зеленая водолазка, синяя классическая рубашка из шамбре, светло-коричневые шерстяные классические брюки

Модный лук: бело-темно-синий пиджак в мелкую клетку, темно-зеленая водолазка, синяя классическая рубашка из шамбре, светло-коричневые шерстяные классические брюки

Несмотря на то, что это достаточно консервативный образ, тандем бело-темно-синего пиджака в мелкую клетку и светло-коричневых шерстяных классических брюк всегда будет выбором стильных молодых людей, неминуемо пленяя при этом сердца прекрасных дам. Весьма выигрышно здесь будут выглядеть темно-коричневые кожаные монки с двумя ремешками.

Бело-темно-синий пиджак в мелкую клетку Бело-темно-синий пиджак в мелкую клетку Темно-зеленая водолазка Темно-зеленая водолазка Синяя классическая рубашка из шамбре Синяя классическая рубашка из шамбре Светло-коричневые шерстяные классические брюки Светло-коричневые шерстяные классические брюки Темно-коричневые кожаные монки с двумя ремешками Темно-коричневые кожаные монки с двумя ремешками Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Черные кожаные часы Черные кожаные часы Черные носки Черные носки

Бело-темно-синий пиджак в мелкую клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Нравится выглядеть дорого? Тогда лук из бело-темно-синего пиджака в мелкую клетку и темно-зеленой водолазки ориентировано как раз на тебя. Не прочь добавить сюда нотку строгости? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на темно-коричневые кожаные монки с двумя ремешками.

Темно-зеленая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Скопировать такой лук из темно-зеленой водолазки и синей классической рубашки из шамбре несложно, главное - подобрать вещи по фигуре. Хочешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на темно-коричневые кожаные монки с двумя ремешками.

Синяя классическая рубашка из шамбре С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Темно-зеленая водолазка и синяя классическая рубашка из шамбре — беспроигрышный вариант для создания мужского образа в стиле смарт-кэжуал. Хочешь добавить в этот лук толику классики? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбирай темно-коричневые кожаные монки с двумя ремешками.

Светло-коричневые шерстяные классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Темно-зеленая водолазка и светло-коричневые шерстяные классические брюки — отличный пример строгого мужского стиля. Что же до обуви, можно завершить лук темно-коричневыми кожаными монками с двумя ремешками.

Темно-коричневые кожаные монки с двумя ремешками С чем носить туфли мужчине С чем носить монки С чем носить монки с двумя ремешками

Несмотря на то, что это довольно-таки выдержанный ансамбль, сочетание темно-зеленой водолазки и светло-коричневых шерстяных классических брюк всегда будет по душе джентльменам, покоряя при этом дамские сердца. Очень органично здесь смотрятся темно-коричневые кожаные монки с двумя ремешками.

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине