Модный лук: темно-красный бархатный пиджак, черная водолазка, темно-серые джинсы, черные кожаные броги

Модный лук: темно-красный бархатный пиджак, черная водолазка, темно-серые джинсы, черные кожаные броги

Темно-красный бархатный пиджак и темно-серые джинсы — прекрасный выбор для воплощения мужского образа в стиле элегантной повседневности. Этот образ получает новое прочтение в тандеме с черными кожаными брогами.

Темно-красный бархатный пиджак Темно-красный бархатный пиджак Черная водолазка Черная водолазка Темно-серые джинсы Темно-серые джинсы Черные кожаные броги Черные кожаные броги Темно-красный шелковый нагрудный платок Темно-красный шелковый нагрудный платок

Темно-красный бархатный пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Комбо из темно-красного бархатного пиджака и черной водолазки — олицетворение непринужденного офисного стиля для молодых людей. Любители экспериментов могут закончить ансамбль черными кожаными брогами, тем самым добавив в него толику классики.

Черная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Темно-красный бархатный пиджак и черная водолазка — отличное решение для встреч с дресс-кодом business casual. Теперь почему бы не добавить в повседневный ансамбль толику изысканности с помощью черных кожаных брогов?

Темно-серые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Практичное сочетание черной водолазки и темно-серых джинсов безусловно будет обращать на себя взоры прекрасных девушек. Не прочь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбирай черные кожаные броги.

Черные кожаные броги С чем носить туфли мужчине С чем носить броги

Черная водолазка и темно-серые джинсы надежно закрепились в гардеробе многих парней, позволяя создавать запоминающиеся и удобные образы. Закончив образ черными кожаными брогами, можно привнести в него нотки строгой классики.

Темно-красный шелковый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок