Модный лук: коричневый шерстяной пиджак, черная водолазка, темно-синие джинсы, черные замшевые лоферы

Masahiro

https://www.instagram.com/masahiro.t1988

Модный лук: коричневый шерстяной пиджак, черная водолазка, темно-синие джинсы, черные замшевые лоферы

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе молодых людей, разбирающихся в трендах, тебе придется по душе сочетание коричневого шерстяного пиджака и темно-синих джинсов. Не прочь добавить в этот лук толику строгости? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит выбрать черные замшевые лоферы.

Коричневый шерстяной пиджак Коричневый шерстяной пиджак Черная водолазка Черная водолазка Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Черные замшевые лоферы Черные замшевые лоферы Темно-синий нагрудный платок Темно-синий нагрудный платок

Коричневый шерстяной пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Нравится выглядеть дорого? Тогда тандем коричневого шерстяного пиджака и черной водолазки - это то, что тебе нужно. Не прочь добавить сюда толику классики? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай черные замшевые лоферы.

Черная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Коричневый шерстяной пиджак в паре с черной водолазкой однозначно будет привлекать взоры прекрасных дам. Разбавить образ и добавить в него чуточку классики помогут черные замшевые лоферы.

Черные замшевые лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Черная водолазка смотрится гармонично в сочетании с темно-синими джинсами. Этот ансамбль обретает новое прочтение в тандеме с черными замшевыми лоферами.