Модный лук: коричневый шерстяной пиджак, темно-синяя водолазка, синие джинсы, табачные замшевые лоферы

Steve Calder

https://www.instagram.com/stevecalder

Модный лук: коричневый шерстяной пиджак, темно-синяя водолазка, синие джинсы, табачные замшевые лоферы

Сочетание коричневого шерстяного пиджака и синих джинсов — незаезженный ансамбль для парней, работающих в офисе. В тандеме с табачными замшевыми лоферами такой лук выглядит особенно гармонично.

Коричневый шерстяной пиджак Коричневый шерстяной пиджак Темно-синяя водолазка Темно-синяя водолазка Синие джинсы Синие джинсы Табачные замшевые лоферы Табачные замшевые лоферы Бежевый нагрудный платок с принтом Бежевый нагрудный платок с принтом Бежевые носки Бежевые носки

Коричневый шерстяной пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Дуэт коричневого шерстяного пиджака и темно-синей водолазки поможет выглядеть стильно, но при этом подчеркнуть твою индивидуальность. В сочетании с табачными замшевыми лоферами такой образ выглядит особенно выгодно.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Темно-синяя водолазка и синие джинсы — рассмотри этот образ, если не боишься быть в центре внимания. Хотел бы добавить в этот образ толику строгости? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбирай табачные замшевые лоферы.

Табачные замшевые лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Темно-синяя водолазка в сочетании с синими джинсами — классный вариант для воплощения мужского образа в стиле business casual. Хотел бы сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на табачные замшевые лоферы.

Бежевый нагрудный платок с принтом С чем носить нагрудный платок

Бежевые носки С чем носить носки мужчине