Модный лук: черный кожаный пиджак, темно-коричневая водолазка, черные джинсы, черно-белые высокие кеды из плотной ткани

Модный лук: черный кожаный пиджак, темно-коричневая водолазка, черные джинсы, черно-белые высокие кеды из плотной ткани

Черный кожаный пиджак и черные джинсы без сомнений украсят гардероб любого парня. Дополнив лук черно-белыми высокими кедами из плотной ткани, ты привнесешь в него немного беззаботства.

Черный кожаный пиджак Черный кожаный пиджак Темно-коричневая водолазка Темно-коричневая водолазка Черные джинсы Черные джинсы Черно-белые высокие кеды из плотной ткани Черно-белые высокие кеды из плотной ткани Бежевая шерстяная шляпа Бежевая шерстяная шляпа Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки

Черный кожаный пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Тандем черного кожаного пиджака и темно-коричневой водолазки поможет реализовать в твоем образе городской стиль современного парня. Тебе нравятся дерзкие сочетания? Тогда закончи свой ансамбль черно-белыми высокими кедами из плотной ткани.

Темно-коричневая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной категории молодых людей, способных разбираться в том, что стильно, а что нет, тебе полюбится лук из черного кожаного пиджака и темно-коричневой водолазки. Любишь поэкспериментировать? Дополни образ черно-белыми высокими кедами из плотной ткани.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Темно-коричневая водолазка и черные джинсы надежно закрепились в гардеробе многих мужчин, помогая составлять неприевшиеся и стильные образы. Такой лук несложно приспособить к повседневным условиям городской жизни, если надеть в паре с ним черно-белые высокие кеды из плотной ткани.

Черно-белые высокие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Темно-коричневая водолазка в паре с черными джинсами поможет выразить твою индивидуальность. Чтобы образ не получился слишком претенциозным, можно закончить его черно-белыми высокими кедами из плотной ткани.

Бежевая шерстяная шляпа С чем носить шляпу мужчине

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине